Главная страница /  Форумы /  Форум риэлторов /  Купля-продажа /  Покупка недвижимости

Покупка недвижимости

sasharomar sasharomar
Где покупать?
  • nnksa nnksa #  
    смотря что покупать собрались
  • kraeved123 kraeved123 #  
    Если вам интересна покупка зарубежной недвижимости, то я тут смотрел про зарубежную недвижимость, когда покупал квартиру в Сочи. Нашел много полезной информации.
  • romanov romanov #  
    Покупка, продажа, аренда и регистрация объектов по недвижимости и многое другое. Мы обладаем широкой базой данных. Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте
  • sidissid sidissid #  
    Нам очень понравились квартиры в Подольске от застройщика. Выгодное предложение, конечно. ЖК "Симферопольский" находится поблизости от Москвы. Особенно нравится, что тут нет проблем с инфраструктурой, как это часто бывает в новостройках. Детки ходят в школу, садик, есть магазины, поликлиника. А дом мы присмотрели рядом со стадионом и красивым озером. Вот такой удачный выбор.
  • sidissid sidissid #  
    Привет! срочно нужна квартира от застройщика
  • #  
    привет.Колтушская строительная компания много квартир строит, у них всегда много вариантов, посмотрите у них
  • natalifm natalifm #  
    привет. мы свою купили в ЖК Центральны, Колтушской строительной компании, квартира супер! комнаты просторные, район спокойный, и цена дешевле чем где-либо в Колтушках. кстати на счет срочности, то затянуть и не получится, у них большой выбор квартир))
  • alexsander alexsander #  
    ок) а ссылку на сайт можете кинуть? буду очень благодарен))
  • elizaweta elizaweta #  
    ЖК Центральный от Колтушской Строительной Компании. На сайте полная информация о застройщике и ЖК, думаю, Вы останетесь довольны))
    • admin admin #  
      а есть ли толк от вашего поста?
  • zinochka zinochka #  
    К какому застройщику лучше обратиться?
    • crowdm crowdm #  
      Все зависит от того, что вы ищете. Если что-то эксклюзивное, дорогое, то лучше через агентство недвижимости - так и безопасней и время терять не будете. Но если нужен эконом вариант, то есть ограничение по деньгам, то лучше самому искать исходя из отзывов покупателей и советов. Я например несколько месяцев назад купил дочери квартиру в ЖК "Ленинградский" и очень доволен покупкой. А самое главное что дочь на 7 небе от квартиры и скажу вам что обошлось очень дешево, по сравнению сдургими вариантами и плюс застройщик породовал, никаких форс-мажоров не было и мы вовремя получили ключи от квартиры.
  • zinochka zinochka #  
    Мне смартсити очень понравился , но он такой шикарный и как то сильно дешево мне кажется.... Может слышал кто нибудь о нем подробности или о застройщике?
  • leraivanova leraivanova #  
    Где покупать? посмотрите варианты тут - http://agentyinfo.com
    я довольна, и могу смело рекомендовать!
  • nino11 nino11 #  
    А как вы думаете вообще, лучше купить или же построить? Как по мне , то стройка конечно же тяжелее, но и плюсы в этом свои безусловно есть.
    Увеличить
  • pius pius #  
    Конечно, однозначного ответа на такой неконкретный вопрос нет) Я лично по рабочим обстоятельствам переехал во Владивосток из Махачкалы. Вещи перевез с нижегородкой компанией 1-я Транспортная. Незадолго до НГ купил во Владивостоке квартиру. Цены на недвижимость здесь приемлемые, и уровень жизни хороший.
Для того чтобы комментировать сообщения, выполните или зарегистрируйтесь.