Главная страница /  Форумы /  Региональные форумы /  Нижний Новгород /  Выкупаем квартиры на первых эт...

Выкупаем квартиры на первых этажах блоками

nnksa nnksa
Сегодня пришел не обычный клиент.
Спросил: "Меня интересует покупка квартиры на первых этажах"
Я ответил: "На сегодняшний день выкуп квартиры на первом этаже и перевод её в нежилое - интересует всех. Потом сдать под магазин в 3 раза дороже, чем квартиру – очень выгодно"
Клиент сказал: "Я готов выкупить квартиры на первом этаже блоком, на 20-30% выше их рыночной стоимости, если очень проходное место, то готов заплатить и больше"
Я не будь дураком: "Коммисию готовы заплатить, за столь трудоемкую работу???"
Покупатель: " Сергей, мы с Вами оба занимаемся тем, что зарабатываем деньги, Вы с одного, я с другого. Предлагаю Вам не фиксированный процент, а плавающий - чем дешевле я куплю, тем больше Вы заработаете..."
- отлично, ответил я, давайте поподробнее.
- и так Вы мне ищете квартиры на первых этажах целым блоком и договариваетесь о цене. При этом Вы мне снижаете цену и от разницы получаете плюсом к своим 3% от суммы сделки, еще 30% от разницы.
- от какой разницы?
- от той, что Вы для меня сэкономите, от плюса к рыночной стоимости.

Наш разговор продолжался долго, смысл его такой коллеги, если у Вас что продать на первом этаже, спросите и может мы с Вами продадим это дороже. Мой телефон
  • toptun toptun #  
    Где телефон то???
    • anna140 anna140 #  
      Здравствуйте, предлагаю Вам свою квартиру для размещения аптеки.
      площадь 53 кв.м, 1 этаж, угловая, отличный пешеходный и транспортный трафик, асфальтированная парковка, идеальна для ведения коммерции, являюсь собственником. 89124997557 юлия
      • nnksa nnksa #  
        в городе кунгур???
  • sonysha sonysha #  
    Интересный подход. Не спрашивали о том, как долго он этим занимается?
  • ratatyu ratatyu #  
    Всем привет.
    Хочу сказать, что вы очень слабо оцениваете рынок интернет-услуг в сфере недвижимости. Мы нашли квартиру на сайте https://akvareli.org, без посредников. Вместе с мужем снимаем квартиру в ЖК Акварель (Балашиха). Здесь просто красота и недорого, у нас получилось: 25к однушка. Плохо, что мало соседей. Вот пишу, может кто захочет снимать рядом :) Муж - программист, я преподаю английский в частной фирме. Будем рады веселым и адекватным соседям!
    P.S. если можно, я оставлю наш адрес: Балашиха, пр-т Ленина, 32-а. Мы живем на 5 этаже.
Для того чтобы комментировать сообщения, выполните или зарегистрируйтесь.